01.06.2018

Выпускной бал

Вот и прошёл ещё один Выпускной бал в детском саду «Лучик»! Сегодня 1 июня мы прощались с нашими воспитанниками группы «Капелька» (воспитатели: Полосина Ольга Валериевна, Симакова Ирина Васильевна).


Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: ребята прощаются с детским садом, но впереди их ждет новая жизнь под названием «школа». 

Детские стихи и песни — отличная возможность выразить все чувства: благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями. 
Посмотрите ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ, мы вырастили настоящих артистов!


Выпускной в детском саду – день, который все ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом. Ведь педагоги провели с детьми за эти годы времени больше чем родители. И каждый педагог вправе считать себя родителем каждого ребенка.


Этот день запомнится каждому ребёнку и взрослому надолго. Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.