08.06.2018

Выпускной в группе "Колобок"

Сегодня отгремел в нашем  детском саду ещё один долгожданный выпускной для  девчонок и мальчишек подготовительной группы «Колобок».
К этому празднику они шли  четыре года. Много замечательных моментов было в их жизни, но особое впечатление надолго, а может даже, и на всю жизнь оставит это торжественное событие.
В залитый солнцем, нарядно украшенный, зал с радостными улыбками на лицах зашли наши выпускники.  

Ведущие праздника, воспитатели группы Шашенкова Татьяна Алексеевна и Анискова Любовь Анатольевна, говорили много добрых, напутственных слов своим ребятишкам. Дети, в свою очередь пели песни, рассказывали стихи, танцевали, говорили слова благодарности всем сотрудникам детского сада.

Этот Выпускной стал непростым событием и для самих педагогов. Около двадцати лет проработали они вместе, но в этом году пришла пора расстаться и им. 

Любовь Анатольевна более 50 лет проработала в нашем детском саду, в этом году 6 февраля она отметила свой семидесятилетний юбилей и собирается уйти на заслуженный отдых. За полвека она воспитала несколько поколений детей. Многие из её выпускников также стали педагогами, потому что опыт общения с таким замечательным человеком не мог не оставить след в душе. Около десяти выпусков было за всё время работы Любови Анатольевны, и всегда о ней отзывались только положительно.


Также особую благодарность хочется выразить родителям наших маленьких выпускников, которые на протяжении всех этих лет, принимали активное участие в жизни своих детей и в жизни детского сада.


И папы, и мамы, сердечно спасибо
Мы все Вам сейчас говорим,
За помощь, за поддержку, за Ваше участие,
За труд Ваш, он не оценим!
Здоровья Вам, счастья Вам и Вашим детям! В добрый путь!