09.10.2018

Вы – наша гордость, ветераны!


В этом году  исполняется 100 лет дошкольному образованию Кузбасса, в связи с чем 25 сентября 2018 года в Тайбинском Доме творчества прошёл праздник, посвященный тем, чьи знания и умения были  направлены на благо дошкольного детства на протяжении многих десятелетий - ветеранам дошкольного образования Киселевского городского округа.
Башкина Татьяна Алексеевна
Чуткие и добрые женщины, посвятившие себя самой благородной и мирной профессии на земле,  заранее прибыли на торжество, они со слезами на глазах рассматривали старые чёрно-белые фотографии…. вспоминали тех, кого уже нет в строю… 
Ячменёва Людмила Степановна
Им было о чём поговорить, что вспомнить, потому что на протяжении многих лет  они были объединены одним общим делом, одной заботой, одним желанием - помочь детям радостно и содержательно прожить период дошкольного детства. 
Осмолкова Зинаида Захаровна
Праздничный концерт, в котором принимали участие воспитанники дополнительного образования, был ярким, эмоциональным, дети с удовольствием дарили частичку своего таланта ветеранам.
Анискова Любовь Анатольевна
Каждый гость, присутствующий на празднике, получил юбилейное издание книги «100 лет на службе детству», поздравительный адрес и подарочную коробку конфет.
Шашенкова Татьяна Алексеевна